Как быстро освоить программу 3D макс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 P.О. М. А. Н Что-то больно быстро. :) Весь макс освоить невозможно и за Год (тем более, что каждый год выходит новая версия) . Я работаю в Максе уже больше 2-ух лет, и всё ещё не знаю его на 100 процентов. Хотя мне оно и не нужно. Автору вопроса. Макс осваивать очень долго. Первое и самое главное - определитесь для чего вВам трёхмерный редактор. ДЛя разных целей существует множество различных приложений. :)
Гость
я за три недели освоил. Скачай видео-уроки по 3D max. Начни с обычных домов и предметов, через неделю будет получаться.
Гость
Оптимальное питание, здоровый образ жизни, регулярный секс и ...учиться, учиться, учиться, как завещал великий Ленин! http://pslan.com/browse.php?search=видеоуроки&incldead=0&cat=0
Гость
Год