Порнуху раздать.
Больше раздавать то, что скачал. Пользоваться программами по накрутке рейтинга очень не советую. Вся эта хрень сразу видна админам треккера и все эти детские игры ведут просто к пожизненному БАНу по айпи адресу, т. е. больше туда вообще не зайдёте.
На це є програма яка називається RATIOMASTER Версію краще чим поновішу...
Как увеличить свой рейтинг на торренте? Можно ли скачивать с торрента без ограничений? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
много качать и раздавать круглые сутки. еще можно присоединяться к раздачам если у вас есть фильмы например и они соответствуют тем, что на торренте
Нажимать все кнопки!
с помощью программ для накрутки рейтинга) ) если нужна в личку напиши, скину http://files.mail.ru/63AHFG пользуйся, в архиве много разных торрент клиентов, который обманывают отчет, почитаешь инфу, разберешься думаю...