Как быстро прокачаться в Рагнароке? Для 3-ей профы.
Ответ(ы) на вопрос:
Береш ханта или сина. качаешь на ком ни будь до 2 профы. Далее син идет на котиков на пляж, хант на стингов в гласт. Потом хант идет на банши (желательно иметь кликер на даблы, клава то не железная) , сина можно отправлять в юперус на венату. По билдам. Хант - декс максим аги 85 хватит, остальное в инт. Син - декс 60, максим силу, аги 60-75, остальное инт. Ну и шмот при себе иметь нормальный. Когда получиш лампу перед тобой встанет выбор: сделать переход со 2 профы на 3 или качать адванса а потом уже морфаться. в первом случае тратиш меньше время, во втором плучаеш +25% ХП СП.
смотря какой у них там "качь" а если стандартный где exp набирается по малу то будешь долго....