Как быстро вы умеете печатать?

Как быстро вы умеете печатать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от условий. При идеальных условиях, скорость печати своих мыслей может доходить до 400 символов/минуту с 2-3 ошибками на 1000 символов. )) А в среднем 250-270, небольше.
Гость
Около 250 в минуту. Мне быстрее и не нужно. P.S. Лучше медленно, но правильно, чем быстро, но с ошибками. А скорость к Вам придёт с практикой.
Гость
310-340 символов в минуту. И не печатать, а НАБИРАТЬ! Достигните этого уровня, если пройдете "Соло на клавиатуре" хотя бы раза три, полностью. Она ошибок не прощает, так что заодно и грамотность разовьете. Программа платная, около 100 рублей. Но она этого СТОИТ! Есть бесплатная альтернатива - "Стамина". Эта программа - лентяйско-дибилоидная. Правильному десятипальцевому методу набора она не научит. Поэтому огрехи обучения завуалированы картинками, музыкой и непристойными (порой) звуками, если с ошибками набираешь.
Гость
Ну раз хотите научится! то вам поможет программа "СОЛО на клавиатуре". Если заниматься по ней 1 час в день, в течение месяца (можно и за 3-4 дня всю программу пройти, если усердно заниматься) , то вы овладеете слепым десятипальцевым методом печати (причём БЕЗ ошибок) . Сам по этой программе занимался. Моя скорость 230 см.
Гость
240 знминуту!)
Гость
ну достаточно быстро) только не в слепую ( а вы скачайте програмку, по обучению на клаве) так и в слепую можно печатать быстро научиться) называется Соло (по англ.))
Гость
100 символов- мне хватает
Гость
ну.. , если потом вам это читать не надо.. , то очень быстро хД) , а если надо..., то м.. , даже не знаю =), ну вообщем достаточно быстро =), так не проверял специально^
Гость
до 300 символов в минуту.
Гость
666 знака в минуту, бравдо после этого текст очень трудно читать
Гость
180 символов
Гость
240 знминуту! ) маловато)
Гость
230 символов в минуту
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы