Как быстро выучить стихотворение? Стихотворение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евгения Евгеньевна, напиши план, что за чем происходит, перескажи по нему, а затем по плану учи небольшими частями.
Гость
Учить по четверостишию, причем каждый раз повторять уже выученные четыре строчки:)
Гость
Сыну на курсах быстрого чтения говорили так: Учишь первую стройчку, при этом ударение делаешь именно на первое слово затем присоединяешь к первой строчке - вторую, так же с ударением на первое слово, затем третью и т. д. Этот метод назвывается методом повтора: каждый раз добавляешь по 1 строчке, как бы нанизывая из по цепочке. Удачи!
Гость
Смотри берешь читаешь 2 раза, потом отдохни минут 20,а потом поучи немного! И все!!!!
Гость
Заучить, тоесть выучить невникая в смысл.
Гость
запоминать по одной строчке