Как быстро заходить на сайт одноклассники???

Как быстро заходить на сайт одноклассники???Не вводя каждый раз логин и пароль. Что нужно для этого сделать, только пожалуйста подробно объясните, куда нажимать и как правильно все сделать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вообще, когда заходиш через оперу или другой браузер, запрашивает сохранять или нет пароль... при следующем входе в опере есть ключик синий слева нажимаеш его он автоматом заполняет логин и паролб... но при сохранении пароля только для этой страници...
Гость
сохрани пароль и введи страницу в окно быстрого запуска в свой браузер [img]http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif[/img]
Гость
Когда введешь логин и пароль на сайте, согласись с предложением браузера "...сохранить логин и пароль"