Как быть если девушка которой вечером признавался в любви утром уже ну ни как не нравится??))
Ответ(ы) на вопрос:
Подождать до вечера :)))
найти другую....
Наш тренер всегда твердил: " должна быть длинная скамейка... "
Опохмелиться...)) ____смеюсь...
А разве утром что то или кто то может нравиться? Надо подождать до вечера, а там решить
В следующий раз не признавайся так быстро :)), переспи а потом признавайся :)
Надо быть разборчивей в связях! А, с другой стороны, ты в этом точно не виноват.. . Это - проблема девушки, что она "ну, не нравится"... Пусть еще работает над собой. В конце концов, не нужно быть такой разной.. . настолько разной! Вечером она, понимаешь, нравится, утром не нравится.. . Поди пойми ее.. . Не, не надо нам такую!
Плохих Женщин, не бывает!, бывает мало выпитой ..водки. ещё, не вечер...
Посмотреть на неё с другой стороны.
пить надо меньше!
Ну ты даешь...)
Беги, пока она тебе ...ну, сам додумай.