Как быть,если кажется, что мир "рухнул" и нет выхода?...с кем раньше дружил и любил, кажется неинтересным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это же только кажется. Измените свое отношение к некоторым вещам, может быть не все так трагично. Такие состояния бывают у многих и они имеют обыкновение проходить со временем.
Гость
Всё ненужное отпадёт само собой) _ Останется надёжное и верное!) _.
Гость
срочно на природу - она вечна и всегда дарит покой и умиротворение.
Гость
Нахожусь в таком же состоянии, пока прислушиваюсь к себе, нахожусь в жутком трансе и думаю как себя развлечь. Большего не могу написать так как не знаю истиной причины. Хочешь, давай поможем друг другу.
Гость
Даже из кишечника и то 3 выхода - вперёд, назад и перевариться . А Вы говорите....
Гость
не мир рухнул, а ты поменялась! оставь все в прошлом, сделай шаг в будущее)
Гость
отдохните.. и выход найдёте