Как быть,если ранее невидимая нить становица пунктиром?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит, она и была пунктиром, нераспознанным в силу невидимости. Много чего можно сделать - начать вязать узлы, или дорисовывать несуществующие кусочки, или просто закрыть глаза и думать, что нить целая.. . а можно отвернуться, взять хорошие несмываемые чернила и нарисовать новую, реальную, непрерывную линию..
Гость
Принять это к сведению
Гость
Избавится от неё нафиг ^^
Гость
продолжайте, скоро она станет просто прерывистой потом перейдет в сплошную и в две сплошных))