Как быть с Акронисом? Если размер образа диска С больше объёма ДВД болванки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запишите на внешний HDD
Гость
архиваторы те в помощь
Гость
Не пользуюсь этой софтинкой, но видел, к примеру, энциклопедию, разбитую на десять дисков- образов.
Гость
Только на другой винт
Гость
Приобрети диск большей памяти
Гость
там же есть функция разбивки и записи образа на несколько болванок.
Гость
Там есть такая функция - разбивать на разделы по 4,7 гига - какраз предназначено для записи на несколько носителей!
Гость
На тома разбивай)