Как быть с аськой?

Как быть с аськой?закачала аську jimm pro на тел samsung e 210,настрояла gprs internet,a aська не открывается пишет ошибка 118,подскажите кто нибудь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервер ICQ не принял ваше подключение. Часто эта проблема возникает у абонентов Билайн. В настройках сети в Jimm поставьте все галочки (поддерживать подключение, асинхронная передача, доп. подключение, безопасный логин) , если не поможет попробуйте настроить прокси-сервер. Для этого необходимо помимо вышеуказанных настроек, поставить галку в JIMM настройка --> сеть--> Асинхронное подключение (*) Советую вам очень хороший сайт http://google.com