Как быть собой, естественной, если все вокруг навязывают своё мнение?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы не поддавайтесь, Вы - личность.
Гость
Они навязываю т - ты стряхивай, только и всего. Как говорится - как с гуся вода.))
Гость
А ты как Челентано: надень наушники, нацепи очки, улыбайся и всем махай головой) )
Гость
навежи свое....
Гость
не собой вам быть не грозит в любом случае) ) - из всего предложенного вы выбираете сами - смотря по целям навязывания))))
Гость
Да избавьтесь вы от такого окружения,. кроме родных конечно, здесь придется смирится или поговорить по душам.
Гость
Если мнения окружающих разумные, почему бы к ним не прислушиваться.
Гость
принять себя и демонстрировать себя
Гость
не слушай никого. делай то что считаешь нужным.
Гость
Просто будьте собой....
Гость
Не ведись. Будь сама-собой!!!