Как быть, звук на максимум поставил на наушниках, в проигрывателе и в системе. Слушаю кино, а там все-равно тихо :( ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь Разъём) в разделе Реалтек Поставь галочку на Нушники
Гость
у меня тоже самое подскажите плизззззззззз что делать???? и это не от кино они у меня все очень хорошего качества....
Гость
Камрип?
Гость
Значит такое КИНО.
Гость
такое качество кино, а музхыка например или другое кино нормально? орёт? или так же тихо шепчет?
Гость
Разрешение фильма не позволяет