пока винда терпит, если начнет ругаться - ее тоже можно поменять!
привет! если полно денег и не жалко да пока порт USB до дырок не стерёшь! если ты про сам порт то рас в месяц хоть !
Купить хорошую мышку (например фирмы Razer [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) и у вас пропадет всякое желание менять мышки каждый час/день/неделю/месяц/год (нужное подчеркнуть)
Лучше кошку поменять )))).
рассчитывается по формуле С=S*I где С - частота смены мышки S- скорость, с которой вы меняете usb устройство в минуту I- размер идиотизма
Ну это на твое усмотрение, вот например у меня мышь живет 5 год, и что только с ней небыло. Так что думай.
по мере того как выйдет из строя.. 3 года пользуюсь последней
Мышку менять вообще нельзя - может комп сгореть.
каждый час, да хоть через минуту.
можно каждый день, монитор тоже. если есть конечно желание
если работает - зачем менять! у меня 2 года нет проблем. пару раз спиртиком чистил
Как здохнет - так меняй
раз в час