Как часто вы меняете клаву? и когда наступает тот момент, что вы решаете её сменить?))))))))
Как часто вы меняете клаву? и когда наступает тот момент, что вы решаете её сменить?))))))))))))))))
Для придирчивых: клавиатуру.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну естестно когда после очередной стирки под краном от пролитых продуктов она наконец уже перестаёт работать
Гость
я как мне купили первый раз комп, так и не менял свою клаву, ей уже лет пять. а так уже хочется другую, плоскую как на ноутах.
Гость
По настроению, спонтанно, как угодно, но только не запланированно!!!! Вдруг случайно кому-то из нас взбрендит зайти в компьютерный магазин, а оттуда уж с пустыми руками выйти невозможно, обязательно что-нибудь прихватим!!!! Последнее наше приобретение - клава, на которую чай пролить не страшно, она гнётся по всякому, резиновая такая!!! !
Гость
У меня нет этого комплекса. Раз в неделю влажным платком протираю, за компом не ем, не пью. Клавиатура в идеальном состоянии с 2003 года.
Гость
Пока все кнопки работают не сменю. Моей клаве уже 6 лет, пока доволен
Гость
у меня клава 13 лет уже и нормально всё
Гость
Когда она полная крошек и пепла от сигарет, аж кнопки не жмуться....
Гость
Бывает...)) ) момент чаще обычный- это когда сын кулаком (да и я, что уж скромничать..)) ) по ней, многострадальной, ну или кофе....)) ) Значит пора менять!))))
Гость
да надоедает как то, вот и идёшь к вере.
Гость
Раньше раза 3 в год. Т. к. заливал постоянно, щас купил влагоустойчиваю. Вот буду ждать.
Гость
когда начинают кнопки залипать
Гость
когда ломается.