Как часто вы меняете мобильники,хочется ли чего то нового,более совершенного или обходитесь старым?
Ответ(ы) на вопрос:
примерно раз в пол-года. Пытаюсь брать более технически совершенные аппараты
Как торкнет что-то, так и меняю....)))
Три года ходил с СИМЕНСОМ С75 и сейчас бы использовал, только сын на Новый год подарил НОКИЮ 3110с. Теперь буду юзать его пока не сдохнет. Функций у них у обоих мне хватает за глаза, многие и не использую. А гоняться за новинками - какой смысл, они быстро устаревают, да и финансы у меня не очень.
работает и хорошо вот весь и ответ
у меня кирпич есть я к нему верулся через десяток новых телефонов вернулся и не жалею
думаю интервал в пол года самый раз, как раз выходят новые модели, а ваш уже приелся
Наверно для многих прошёл этот бум. Когда-то телефон с фотокамерой это было нечто.... потом блютуз... мп3.А теперь всё!
один раз в 2-3 года меняю
раньше гналась за всякими полифониями, крутой камерой и тд. Потом стало все равно, лишь бы звонил
раньше часто... как новый выходит... а сейчас остыла.. . главное чтоб звонил