Как часто вы меняете модель мобильного телефона ?
Как часто вы меняете модель мобильного телефона ?К примеру я их меняю года через три,когда уже сыпаться в руках начинает,но ведь наверное есть люди которые меняют и каждые полгода,только по той причине,что появилась новая моделька интересней старой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не меняю ...до сих пор хожу с Бенефоном весом в полтора кг!
Гость
menjaju po 3 pri4inam za modoj nikogda ne ganalsa uvazaju tolko smartfoni glavnoe 4tob vid xorowij bil 1 prosto nadoel 2 poteral 3 slomalsa
Гость
раз в 2 года, приблизительно. Лет 5 назад менялись они у меня просто по новизне. Хотелось чего-то нового, помощнее. Потом был Самсунг раскладушка, сломался через 2 недели, с тех пор не уважаю эту фирму, как производителя мобильных. Потом Sony Ericsson W700i, до сих пор работает, но, т. к. джойстик храмоват, да и панель почти вся стёрлась (уже вторая) , был преобретён Sony Ericsson K530i) В общем, только Сонек обожаю)
Гость
у меня шестой год уже батарея начала чаще кушать просить поменяю когда совсем околеет а так тел. свои функции выполняет - звонит, пишет, напоминает даже есть неоспоримое достоинство - не вызывает интерес у детей-подростков!
Гость
1 раз в год.... уже 12ый телефон использую. причина замены? устарела прошлая модель, пока совсем не сдохла-сливаю, добиваю денег и беру новый
Гость
у меня 4-й, как потеряю, так сразу
Гость
У меня это второй, мне только званить, а поиграть можно и в компе.
Гость
не так часто, как хотелось-бы
Гость
как сломается или потеряю так сразу и меняю )) Пока работает не смысла менять на мой взгляд ) за ними не угонишся
Гость
как перчатки, сегодня наклею логотип нокиа, завтра сони эриксон, а коль в свет выйду, так верту налеплю: ) так вот, о чем это я. . короче моя нокиа 6085 билась за жизнь до последнего, но на прошлой неделе все, ей пришел конец. . сейчас ченить присмотрю, по иным причинам менять не считаю целесообразным. . хотя 3 года для меня это слишком (ну вот такой вот я неверный:)) , полтора, два само то:)))
Гость
никак не меняю - мобильный телефон использую только для звонка и СМС.. . для выхода в интернет есть дом - в крайнем случае можно в каком-нибудь компьютерном клубе ближайшем доступ в сеть найти...
Гость
По потребности.
Гость
Купил в 2001 году. Не меняю, потому что по нему можно звонить.
Гость
Основная причина замены - потеря телефона по-пьянке. Иногда за лето 2-3 раза приходится менять.
Гость
С 2003 года пользуюсь одной, недавно потерял, купил такую же (это было трудно, их сняли с производства) . Я привык к этой модели, она мне кажется удобной.
Гость
Тоже раз в 3 года.
Гость
Я была бы воля, вообще выкинула бы это устройство=)
Гость
раз в 2 года
Гость
я меняю 1 раз в год
Гость
7 телефонов за тот год. сейчас пока седьмой держится)