Как часто вы меняете свои телефоны и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый год - это болезнь, не могу ходить долго с одним телефоном. Была бы возможность, то меняла бы каждые полгода
Гость
В Феврале этого года поменял Nokia 7610 на Nokia 5320 XM. Из-за то, что 7610 просто стал глючить. Служил он почти 5 лет. Пробывал перед 7610 и Motorola и Siemens. Всё не то. Nokia мне больше по душе. Ну и как сказала Диана Корикова - "главное-удобно и комфортно! ". Полностью с этим согласен.
Гость
телефон выбирала так, чтобы моя 100 граммовая чаплыжка была по функциям не хуже любого айфона. живёт со мной долго и делает много. так что совсем необязательно тратить бешеные бабки и гнаться за модой. главное-удобно и комфортно!
Гость
Я как и Юлия.... -каждый год получается. Потому что надоедает один и тот же. Становится неинтересным, знаешь вдоль и поперёк. Причём ту же фирму не покупаю - кеаждый раз разные (Моторола, Алкактель, Нокиа, Сони Эрикссон, Асус...)
Гость
С периодичностью 1,5 - 2 года если предыдущий окончательноморально устаревает
Гость
каждые 2 года.. . И вовсе не я, а компания сама мне их дарит.
Гость
у меня постоянно один телфон и вообще я бы себе купила сейчас самый простой классический и не парилась...