Как часто вы обновляете свой мир?)...или вообще это не делаете?)...тогда что вы с ним делаете?)...вопрос в Психологию!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проточная вода в с е г д а чиста Имхо, если пассивно жить в созданном собой мире (а это уже "мирок"), то не с чем сравнивать близкие обстоятельства. Воспринимаешь их уже, как "даденное", как неизменное, а значит, как "наверное правильное"... Сам свой меняю не так часто. Увы, мысли - одно, а действия.. . Сильный чел сказал или подумал - сделал. Респект за желание поделится мелодией. Алаверды http://www.youtube.com/watch?v=PyjsB3DtYzU&feature=related
Гость
"Самообман личности-причина стрессов, неврозов, несчастливых судеб... " ))
Гость
Я мир не обновляю - пополняю. Для обоновленья надобно родиться И воплотиться вновь, в кого - не знаю, Но я б хотел в тебя, Маринка, дорогая :-)
Гость
Я в нём живу и стараюсь сделать лучше, полнее, интереснее и он сам обновляется и радует меня каждый день!
Гость
Привет, Марина! Однажды обновила радикально. До сих пор не могу оправиться - настолько тяжелы последствия. С тех пор поняла - свой мир нельзя обновлять, его нужно беречь и дополнять. А обновлять нужно собственное восприятие мира.. . =)) Вот - пример удачного и бережного дополнения ;))
Гость
Я его дополняю.
Гость
вы про мир на маил. ру или про внутренний мир? :) вообще внутренний мир нужно периодически обновлять/дополнять/познавать, иначе можно отстать (это деградацией называется) от мира внешнего и остальных миров.