Как часто вы плачите?И вообще,ЗАЧЕМ вы плачите???
Ответ(ы) на вопрос:
да я вообще истеричка такая, что смерть просто
Раньше плакала часто - это был своего рода защитный механизм и способ воздействия на нервы окружающих.. . Сейчас - только если сестра доведет до истерики (вероятно срабатывает тот самый защитный механизм) . О, ну еще если попадется какая-нибудь трогательная книга или фильм...
Обязательно должна быть причина) ?? просто так поплкать нельзя... . Я обожаю плакать...
Крайне редко! В основном от хорошей книги или фильма!!!! И эти слезы мне нравяться. Или от сильной обиды (не могу себя отучить от этой дурной привычки - обижаться)!
очень редко--только в тех случаях, когда не могу изменить ни ситуацию, ни свое отношение к этой ситуации...
нет не часто. жизнь учит быть сильной
Бывает, иногда накатывает! Зачем? Бывает грустно, бывает больно, иногда просто от щемящего чувства...