Как часто вы предъявляете Претензии окружающим?))
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще стараюсь понимать и принимать людей такими, какие они есть. Предъявляю претензии, когда они переходят всяческие границы.
Только, к себе! Причем, тут окружающие? Наше окружение, лишь, наше отражение.
Когда в одиночестве.
я вообще не предъявляю претензий никому, потому что сама придерживаюсь следующего: -Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
Часто.. . трудно сказать, а вот когда, тогда когда эти окружающие приносят мне вред
чаще к себе
Какие претензии к люмпменам?
Нужно начинать с себя, простите себя, простите претензии к окружающему миру, и придёт время поймёте, что, мы единый организм!
Милая Петровна! Претензии к окружающим песперспективны, к себе необъективны. пос ути мы есть производное от числителя - что дюди думают отебе и знаменнателя - что ты сам (а) думаешь о себе..
Ой, выявили мою отрицательную сторону...
По молодости (как известна она глуповата) часто, теперь только уж если очень достанут, что довольно редко случается.