Как часто вы прикидываетесь глухими?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты часто врёшь?
Гость
каждый раз, когда мне это выгодно)
Гость
Бывает, но не часто, чтобы не слушать глупости
Гость
Когда вру. Чтобы во время того как я переспрашиваю: "Что"?,можно было придумать враньё.
Гость
Я всегда СЛЫШУ, пусть и не всегда - в полной мере. Гораздо чаще я ощущаю себя немой. С одной стороны - меня не Слышат те, к кому обращаюсь, а с другой стороны - мне все меньше нужны Слова, чтобы Просто Быть Собой.
Гость
никогда.
Гость
Это не прикидывание. Думаю, Вас раздражает, когда Ваши слова не слышат, а слышат только то, что хотят. Тут все немного сложнее. Они не прикидываются, а действительно не слышат. Так устроено восприятие большинства людей. Фильтр. И Вы тоже, уверяю Вас, не все слышите, что говорят другие, хоть и думаете, что слышите.
Гость
очень редко, почти никогда.
Гость
ну не так чтобы а просто занятым прикинуться или не внимательным часто полезней...
Гость
Я с рождения слепаяглухаяинемая. так что прикидываться мне не приходиться. всё происходит само по себе.
Гость
а? чё?
Гость
Дураков лучше не слышать...: ) вовсе...
Гость
совсем не часто. вообще лучше так не делать.