Как человек смог заблокировать свой "мир", что я не могу его просматривать хотя я у него в "друзьях"?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Персоны, занесенные в Черный список, не смогут просматривать Ваш Мир и Ваш Блог, попасть в список гостей Вашего Мира, а также отправлять Вам предложения дружбы, приглашения в сообщества, просьбы заполнить образование, анкету или интересы, личные сообщения, подарки и сообщения в гостевую книгу. (вот здесь собака зарыта)
Гость
Ты, наверное, в "Чёрном списке"... Или глюк какой, если это разово...