Как через Alcohol открыть формат nrg. Просто у меня Неро нету, я читала, что через Alcohol тож можна)) HEEEELP! :)

Как через Alcohol открыть формат nrg. Просто у меня Неро нету, я читала, что через Alcohol тож можна)) HEEEELP! :)Или как можно NRG сконвертировать в ISO???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше всего использовать ультра исо! http://www.softportal.com/software-2464-ultraiso.html 1) Попробуйте переконвертировать следующей програмкой: 2) Если не получиться, то вот еще способ (Источник: Википедия) : Как конвертировать образ .DMG в .ISO/.IMG? Установите UltraISO, выберите Tools->Convert... Затем выберите ваш .dmg и установите формат выходного файла с ISO Затем, чтобы преобразовать .ISO в .IMG, подключите .ISO в эмулятор CD/DVD-ROM (напр. Daemon Tools, Alcohol 120% или Nero Image Drive) Затем инсталлируйте Transmac, выберите Tools->Disk/CD Edit->Save Image of Disk/CD, выберите нужный дисковод и установите формат выходного файла в .IMG Есть программа ISO-Magic -- Она делает всё (и даже нарезает образ на диск не сохраняя проект на HDD).DAN.
Гость
Есть такая программа небольшая - UltraIso. Она любые образы открывает и весит совсем немного
Гость
Вот держи Alcohol 52% 1.9.8.7612 Но можно и вот этой смонтировать DAEMON Tools v4.08 RUS И вот в помощь Видео урок по работе с DAEMON Tools