Как через ArtMoney открытьв игре все машины. Игра "Стрит Рейсинг Синдикат"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
артмани меняет только числовые значения, она не сможет тебе тачки открыть. Качай редактор сейвов если он имеется к этой игре!
Гость
Никак через ArtMoney можно только повысить кол-во денег, опыта и т. д)
Гость
Ну я забыл в чем смысл игры. Но думаю ломай себе деньги, или какинибудь там очки или еще что. Ну и покупай, откурывай. А вродеж коды были для этого? НУ или сэвку др подставь.