Как через программу Nero можно перезаписать фильм с AVI на DVD ?
Как через программу Nero можно перезаписать фильм с AVI на DVD ?пропишите последовательность как делать напишите плз очень срочно!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше воспользуйся программой ConvertX to dvd
Только начиная с 7 версии. В Nero Vision выбираешь "Сосздать DVD video". Добавить видеофайлы. Редактировать. Можно вырезать лишнее или вставить титры, аудио, спецэффекты. Внизу кнопка "Экспорт" в файл любого формата. Если нажать кнопку "Далее", то можно продолжать создание полноценного DVD диска с меню и эпизодами. Здесь можно ещё добавить видео, которое будет вторым, третьим и т. д. заголовком. На каждом этапе подсказки. Советую проект сразу на диск не записывать, а в папку жёсткого диска. Проверить созданный проект в этой папке на работоспособность (мало ли какие ошибки могли быть в процессе кодирования) . Записывать на диск с помощью Nero Express как ВИДЕО, указав папку VIDEO_IS целиком. ВСЁ остальное на диски записывается как данные.
Создать двд проэкт в приложении nero vision
открываешь nero vision, выбираешь dvd, выбираешь файл (ы) , делаешь меню (ну или по дефу оставляешь) , проверяешь пультом, даешь название и вуаля на запись :) вроде все понятно...