Как через реестр заставить WinXP SP2 думать что она SP3 ? Инструкцию плз!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже был подобный вопрос, воспользуйтесь поиском, кто то отвечал: "значение ххххх200 менять на хххх300...."
Гость
- Пуск -> выполнить -> regedit - Ищем HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetContro lWindows - Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" на "0x00000300" - Перезагружаемся.
Гость
а ты ее уговори)))