Как через сетевуху напрямую подключить ноут и обычный комп? (читать ниже)
Как через сетевуху напрямую подключить ноут и обычный комп? (читать ниже)я хочу напрямую чисто через кабель подключить друг к другу ноут на котором Win7 и обычный комп с WinXP. ничего не получается! как их подключить????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С одной стороны проводники должны быть расположены в следующем порядке: БЕЛО-ОРАНЖ | ОРАНЖ | БЕЛО-ЗЕЛЕН | СИНИЙ | БЕЛО-СИНИЙ | ЗЕЛЕН | БЕЛО-КОРИЧНЕВЫЙ | КОРИЧНЕВЫЙ С другой стороны проводники должны быть расположены в другом порядке: БЕЛО-ЗЕЛЕН | ЗЕЛЕН | БЕЛО-ОРАНЖ | СИНИЙ | БЕЛО-СИНИЙ | ОРАНЖ БЕЛО-КОРИЧНЕВЫЙ | КОРИЧНЕВЫЙ.... надо купить или изготовить такой кабель... воткнуть концы в сетевые карты.... далее... по ссылке=