Как через Торрент скачать не все серии, а только одну?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда открываешь торрент сними галочки в поле загрузки в окне программы. И оставь на том файле который нужен тебе.
понятно и с картинками - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298
После загрузки *.torrents в программу скачки (Будь то МюТоррен, Бит-Торрент, етц) и указания пути вы, используя чек-боксы (галочки) можете выбрать, какие именно директории и файлы скачивать.
сохраняешь в обычном режиме на комп как начнется закачка открываешь в программе юторрент вклабку файлы и там правой кнопкой мыши выбираешь загружать или нет
жмете открыть и убираете галки напротив тех серий, которые не нужны