Как читается по русски? ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! СПАСИБО! There was a great man from Japan, Whose name on a Tuesday began; It lasted through Sunday, Till midnight on M

Как читается по русски? ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! СПАСИБО! There was a great man from Japan, Whose name on a Tuesday began; It lasted through Sunday, Till midnight on M onday. And sounded like stones in a can. ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО! КАК ИХ ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ? !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зере воз е грейт мен фром Джапан, хуз нейм он е тьюздей биген Ит тейстед сот санди тилл майднайт он манди Енд саундед лайк стоунс ин е кен