Как cкачать книги с books.google.com?Кто качал, подскажите как выкачать оттуда книгу?
Ответ(ы) на вопрос:
Этот новый проект Google не является полноценной виртуальной библиотекой в нашем понимании. Данный сервис лишь ищет указанную Вами книгу по всевозможным сайтам, где она упоминается. Как правило, первые ссылки всегда приводят на платные ресурсы, где книгу можно только купить. Я советую Вам пользоваться другими проектами, где книги можно взять бесплатно. Библиотека ЛИБРУСЕК Библиотека Альдебаран bookz.ru