Как цвеТную фотографию на компЬютере сделать чеРно беЛой ?
Ответ(ы) на вопрос:
в Microsoft Office Picture Manager ...потом изменить рисунок... цвет.... насыщенность до 0....и все она черно-белая....)
В Висте это можно сделать так: открыть фотку, вверху выбрать Исправить, Коррекция цвета и убрать насыщенность.
Фотошоп или coreldrawt скачай и сделай
В любой проге, связанной с редактированием картинок, есть такая функция )) Например, в Фотошопе - можно зайти в "Изображение -> Коррекция -> Обесцветить". В FastStone Image Viewer - "Effects -> Grayscale". И т. д.
Попробуй в Paint поменять цвет.