Как данную операцию проделать с англоязычной оперой?
Как данную операцию проделать с англоязычной оперой?"2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу. " Как это всё (инструмента, настройки и т. д. ) на английском звучит?
Ответ(ы) на вопрос:
2. For the Opera. We open the Opera. We choose menu point "Tools-> Options".Откроется "the Adjustment" form. In "options" it is chosen вкладку "In addition". In вкладке "in addition" at first it is pressed "Contents" and then the appeared button on the button "Options Javascript +". In the opened window it is erased everything that is written in the field "the Folder of user files Javascript" (we do a field empty) and we press a button "OK". We press "ОК" and for "the Adjustment" form.Закрываем the Opera." How it is all (the tool, adjustment etc.) in English sounds? машинный перевод. а теперь для смеха обратно: 2. Для Оперы. Мы открываем Оперу. Мы выбираем Инструменты "пункта меню-> Варианты".Откроется "Регулирование" форма. В "вариантах" это выбрано вкладку "Кроме того". В вкладке "кроме того" сначала это - нажатое "Содержание" и затем казавшаяся кнопка на кнопке "Варианты Javascript +". В открытом окне это стерто все, что написано в области "Папка пользовательских файлов Javascript" (мы делаем пустую область) , и мы нажимаем кнопку "хорошо". Мы нажимаем "ОК" и для "Регулирования" форма. Закрываем Опера. " Как это - все (инструмент, регулирование и т. д. ) в английских звуках?