Как дать админку в кс??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зовёшь друга на сервер, оба заходите на него, открываешь админку, нажимаешь "администратирование клиентов", "добавить клиента на сервере", добавляешь его STEAM (пофиг на то, что пиратский) , так же добавляешь его имя (всё это делается в настройках клиента) , и в конце устанавливаешь ему ВСЕ ФЛАГИ. PS Пусть в консоле он пропишет bind p admin PSS Никаких групп СОЗДАВАТЬ НЕ НАДО
Гость
в файле user.txt копируешь свою админу, создаёшь копию и меняешь ник
Гость
В файлике где прописывал админку себе прописываешь другому, а вообще легче пользоваться спец программой в которая все прописывает сама поищи нормальный сервер
Гость
r_con "passw" где passw это пароль
Гость
Отдаёшь медбрату скальпель и пусть он сам делает Кесарево Сечение.