Как деинсталировать новый Avast!5 ? Автоматом обновился до 5 версии, как оказалось полная лажа, и снести его не могу.
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно скачать утилиту avastswclear - для удаления Аваст. Запомните - куда скачали. Затем грузимся в безопасный из-под Админа, запускаем эту утилиту и удаляем Аваст ровно и спокойно. Далее проходим в C:Program Files, там осталась папка Alwil Software - удаляем ее и перезагружаемся. Все!
В безопасном режиме, или выгрузи агента из памяти и вперед
Вот этой программой http://turbobit.net/2e2qyuhwpxox.html можно деинсталировать все что угодно. Вычищает все, включая реестр.
это чтобы снести а отсюда скачать и не обновляй больше прогу а базы обновятся самостоятельно