Как действуют спамеры? зачем им нужен хостинг?
Как действуют спамеры? зачем им нужен хостинг?ничего не знаю про спам! интересно узнать
Ответ(ы) на вопрос:
Про спамеров тута[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а хостинг попробую своими словами (они регистрируют сайты люди регистрируются на сайтах спамеров а так как у них терь есть адрес e-mail то они спокойно могут отправлять те чё захотят но уже со своих компьютеров так что нельзя много лазить по порно сайтам) (мне лучший ответ))) )
Откуда ты узнала что им нужен Хостинг)))