Как делать крученые удары в Fifa 10?
Как делать крученые удары в Fifa 10?Как делать дальние удары с очень большой точностью и закруткой. ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО СТРЕЛКИ НЕ КРУТЯТ ПРОСТО ТАК!!!!
Писать ответ не на своем управлении, а по назначению клавиш!!!!Ответ сделаю ЛУЧШИМ!!!!Прошу отвечать ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообщем нажимаешь удар, и в это же время нажимаешь стрелку в нужную тебе сторону (если игрок правоногий то лучше закручивать влево и наоборот) . если ты неуверен что закрутил с нужной тебе силой то нажми еще раз эту же стрелку когда игрок уже будет разбегаться чтобы ударить по мячу. я вот например когда гамаю в фифу все время для закрутки нажимаю стрелку вверх и нужную сторону (если нажимаешь стрелку вверх то мяч не улетает высоко, если вниз то он летит по навесной траектории) а вообще в фифа много фишек, реально, почитай справку.
Гость
По теме? В игре Справка есть по управлению, там всё указано, не поленитесь поискать ;)