Как делать рамки для фото самому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует много редакторов изображений, вот одни из них: Photoshop CS3 и Corel Draw 12 или др версии
Гость
http://www.loonapix.com/ru/ Тут есть рамки
Гость
4 рейки. Клей. Рейки пилишь в нахлест. сташиваешь напильником (ну чтоб замок получился) , друг на друга накладываешь. склеиваешь. Затем кусок артона сади приклеиваешь на него уже отку
Гость
Багетные планки надо иметь и приспособление, чтобы резать их под углом 45. Но ведь невыгодно, все это закупить - не отобьется, если не будешь рамки ваять в промышленных масштабах или багетную мастерскую открывать. Если есть что оправить - то отнеси в багетку - там и выбор багета большой, сделают аккуратно.