Как делать распрыг в cs1.6 какие кнопки надо нажимать объясните подробно пожалуста?
Ответ(ы) на вопрос:
Бинди +jump на колесико мышки, прыг - смотришь влево - жмешь A. прыг-смотришь вправо - D. БЕЗ W
короче дело так в настройках жми jump меняе вместо пробела на колесико прокрученное верх бег-кнопка в право-мышьвправо-пржок и потом также в лево