КАК ДЕЛАТЬ РОСПРЫГ В Counter Strike 1.6???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить приседание на скролл и определённым образом крутить его во время прыжка. Каким - нужно определённое задротство.
Гость
Банни Хоп не чит. Программы тоже не нужны. Кидай в кфг скрипты.
Гость
А ЧЕСТНО играть не пробовал? Наверно грать не умеешь...
Гость
Александр, если Bunnyhop делать с помощью специальной программы, то это считается читерством Assassin, нет, это чтобы не высоко прыгать, а далеко, или просто для показухи
Гость
в смысле прыгать че ль высоко? если да то в игре нажимаешь ё и пишешь cs_gravity 100 или 50. 0 не рекомендую приземлиться не сможешь
Гость
Ultimate Bunnyhop ни чем не спалиться 100% это не чит потому что http://www.russian-cheaters.com/index.php?newsid=78