На клавиатуре рядом с клавишей F12 есть клавиша Print Screen, нажимаешь её, для убедительности держишь секунды 2. Затем заходишь в стандартный графический редактор Paint, нажимаешь Ctrl+V, либо "Вставить", затем сохраняешь изображение в удобное для тебя место.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/5648/ установите аддон для мозилы достаточно просто в понимании.
В Windows 7 берешь ножницы, выделяешь часть экрана и сохраняешь.
Феокист Жабоедовв твой ответ меня просто срубил пополам!!!! ахахаха я поццталом катаюсь от смеха спасибо тебе дружище!!!!
....Ну или проги специальные для этого есть, типа SnagIt
подходишь к скину, целишься и делаешь шот.
Жмешь принтскрин, (кнопка справа от F12) заходишь во встроенный в винду графический редактор Paint, и просто жмешь "вставить", а потом уже играешь с видом, если не весь экран нужен и т. д. , и сохраняешь в файл.
нажимаем клавишу print screen...
кнопа принскрин)))