Как делать такой значок ® или такой © на клавиатуре.. подскажите...
Как делать такой значок ® или такой © на клавиатуре.. подскажите...плиз)
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Таблица символов
Открываешь текстовый редактор, меню Вставка - Спецсимвол
Если ты используешь Microsoft Windows, то тебе в Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Таблица символов.. . Если Linux, то должно быть что-то похожее. Если тебе надо для сайта, то используй коды "©" и "®".
© - ALT+0169 на доп. клавиатуре