Как делают и какой программой захват Экрана Монитора картинками а потом в .avi делают видео учебники мало заним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что самая хорошая программа для создания учебников такого рода программа Camtasia Studio 6, сам ей пользуюсь. Она позволяет выделить любую область экрана, записать действие и перевести в avi формат
Гость
Съём экрана монитора делается клавишёй Print Screen. И потом можно открыть Photoshop - там открыть Новое окно и вклеить. А, сохранить как.. . -это уже на "вкус" пользователя.
Гость
вводишь в поисковике слово "видеозахват" - и усе - ищи по ссылкам - загрузишь поставишь - а там по наитию действуй - все понятно и не сложно