Как детям нашим Мы поможем??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЫ должны понять в течение этой жизни кто мы и зачем мы здесь и что будет там за гранью жизни и смерти. Если вы не решите этот вопрос, то ваши дети подойдут к вам однажды и скажут"А зачем вы нас родили, мы ведь всё равно умрём, исчезнем? " Удачи!
Гость
Надо им дать знания и умения. А дальше пусть плывут на сколько хватит ума.
Гость
как? начните помогать хотя бы одному.... всем сразу невозможно помочь...
Гость
Для начала спросите, нужна ли им помощь. Как вообще пустой может помочь полному?
Гость
своей любовью
Гость
Пусть гайки крутят.. . ))