Как динамический диск преобразовать обратно в базовый?

Как динамический диск преобразовать обратно в базовый?Диск на терабайт разделен на 2 тома, возможно ли без потери данных преобразовать их в динамические?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как только купил первую ХР сразу тыкнул преобразовать в динмику... . мой опыт преобразования закончился неудачей... . если в динамику диск гонит винда, то может и обратно сделает, у меня просто винда упала и очень сильно, на то время не один менеджер не справился.. . пришлось все удалить и нарезать заново.. . может сейчас ситуация и изменилась
Гость
Алгоритм преобразование динамического диска в базовый с помощью командной строки Откройте окно командной строки (CMD) и введите diskpart. Введите list disk. Запишите номер диска, который требуется преобразовать в базовый. Введите select disk . Введите detail disk . Для каждого раздела на диске введите select volume= , а затем введите delete volume. Введите select disk . Укажите номер диска, который требуется преобразовать в базовый. В строке DISKPART введите convert basic.
Гость
Просто!! -Не нужно преобразовывать!! -Я с помощью утилиты Акроеис это делал, - в нете еть - посмотри!!
Гость
если на нем нет операционной системы то обе операции (б->д, д->б) выполнимы стандартными средствами винды. (оснастка управление дисками в управлении компьютером)