Как добавить абонента в чёрный список? Телефон SGH-E570

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купить смартфон кмк и установить "секретаршу" и все ок))) ) А для звонилок только услуги оператора
Гость
скачай себе программа! с любого сайта для телефон! программа так иназывается черный список ну или может по англ! я скачал в нете для своей мобилы все работает! просто в поисковике набери все найдется!
Гость
Найди на сайте производителя или другом команды для телефона выполняющие эту функцию. Или такая возможность есть у сотового провайдера. Даже для моего старья такая команда нашлась.
Гость
В вашем телефоне нет черного списка!