Как добавить антивирус в автозагрузку
Как добавить антивирус в автозагрузкуВирус задел реестр теперь антивирус запускать приходится с ярлыка. Как мне его добавить что бы он сам запускался? ЧЕрез пусквсе программыавтозагрузка пробывал не помогает =(
Ответ(ы) на вопрос:
Жмакаешь на ярлыке антивира правой кнопкой мыши и копируешь в lokal disk c/windows/автозагрузка
Попробуй восстановить состояние компа с помощью утилиты AVZ - www.z-oleg.com/secur одобренная Лабораторией Касперского утилита по поиску руткитов и восстановлению компьютера после заражения.
попробуй переустановить
Переустанови антивирь и всего-то.