Как добавить ботов в игре CS 1.6?
Как добавить ботов в игре CS 1.6?Пробовал через меню "Добавить бота" - нет реакции.
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай zbot 1.5. Во время игры нажми клавишу "H". Там на меню будет все понятно. До меню надо заменить файлы zbot 1.5 в директории Cs 1.6 в папке cstrike. А потом в консоли скока хочешь пиши bot_add.
ты их скачай сначала, а потом нажми "H" и добавляй! zbot 1.5 стандартные боты!
нажми h там будет уже всё понятно
bot_add в консоли попытайся если нет то твоя кс не поддерживает ботов