Как добавить оперативной памяти

Как добавить оперативной памятиКак добавить оперативной памяти на Кселерон (R) с видеокартой Geforce 8400 GS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставить их в мать те которые она поддерживает
Гость
посмотри какая у тебя стоит линейка памяти ипоставь точно такую в свободный разьем рядом
Гость
Посмотри какой у тя на маме тип память ддр2 или ддр3 и купи соответствующую плату и вставь в свободный слот
Гость
купить специальные платы оперативной памяти, только они разные вам нужно выяснить какая модель подойдет именно вам...