Как добавить пользователя в черный список на одноклассниках, если он вас раньше добавил?
Ответ(ы) на вопрос:
если он к тебе в гости заходил -нажми на него и под его фото будет стоять заблокировать, поставь там галочку, зайди в сообщения войди в черный список и посмотри там он или нет.
а не имеет значения он вас раньше или вы его раньше.. так же ...